|
|
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА (Будва, Ластва Грбальска)
Квартира с 2 спальнями, площадью 103 м2 вместе с террасой (терраса - 31м2), 2 этаж.
Состоит из: две спальни, гостиная с кухней, совмещенный санузел. Качественная отделка, квартира полностью меблирована и оборудованная все техникой, теплые полы, интернет wi-fi, кондиционер – 3 шт.
Из окон дома открываются виды на прекрасные горные пейзажи и православный монастырь, что создает уникальное ощущение комфорта и спокойствия. Квартира находится в элитном трехэтажном новом доме, в тихом уединённом месте Ластва Грбальска, в районе пляжей Яз, Трстена и Плоче (расстояние 1,7км). Элитный трехэтажный дом, состоит из 12 квартир (5 проданы, москвичам). Инфраструктура дома: беседка с летней кухней и площадка для барбекю, детская площадка, ландшафтный дизайн, удобные паркинг на 12 мест, для каждой квартиры. Развитая инфраструктура района: почта, 4 супермаркета, 2 кафе, ресторан Шебель, детский сад, автобусная остановка, автомойка, рядом конноспортивная школа.
Дом подключен к городским системам водоснабжения и электроснабжения. Цена: 115 000 евро
|
|
Категория: Черногория/Продажа квартир
Раздел: Зарубежная недвижимость
Код: 316693
|
Телефон: Представитель в Украине Телефон: (044) 222-68-09 Телефон: (067) 275-19-10 URL: www.kievinvest.com Email: отправить сообщение
|
|
| |