|
|
Тихая вилла с красивыми видами
Эта элитная вилла расположена в отдельном участке в Кабо Уэртас в городе Аликанте, западе Испании . Вилла очень хорошо оснащена кондиционерами и ухожена. При входе находится стоянка , где вы можете оставить три машины . В саду мы видим здание приблизительно 15 квадратных метров , которые можно использовать в качестве хранилища вещей для дома . Кроме того, возле бассейна расположена большая беседка, которая очень хорошо продуманна нынешними владельцами ,так как они установили навесы , которые можно опустить , чтобы в ветреные дни не беспокоиться о ветре . Также одним из навесов можно сделать тень над бассейном. С внешней стороны дома есть очень ухоженный портик рядом с очень красивым садом.
Внутри дома можно наблюдать гостиную и просторную кухню , где есть довольно большое пространство для приготовления пищи. Из кухни мы можем выйти в сад через заднюю дверь . На первом этаже есть также ванная для обслуживания этажа.
С другой стороны, вверх по лестнице мы видим очень хорошее распределение комнат. Дом имеет шесть спален с ванными комнатами. На этом этаже также есть большой балкон с прекрасным видом на Средиземное море.
Тип недвижимости: Вилла класа люкс Область: Аликанте Район: Кабо Уэртас Количество спален: 6 Количество ванных комнат: 3 Площадь жилья: 300 кв.м. Площадь участка: - Вид: на море Бассейн Кондиционер Гараж на 3 машины Бронированая дверь Сигнализация Портик
Стоимость: 880.000 евро
|
|
Категория: Испания/Продажа вилл
Раздел: Зарубежная недвижимость
Код: 788766
|
Телефон: Представитель в Украине Телефон: (067) 275-19-10 Телефон: (044) 222-68-09 URL: www.kievinvest.com Email: отправить сообщение
|
|
| |